März
C+SQ Einöd 30.03.2024 Ergebnisse
April
A+Q+C Wenden 29.03.-01.04.2024 – Ergebnisse
A+Q+C Schermbeck Gesamtergebnisse
A+Q+C Niedertaufkirchen Gesamtergebnisliste
A+Q+C Heiligenwald 12.-14.04.2024 Gesamtergebnisliste
A+Q+C Redefin – 12.-14.04.2024 – Gesamtergebnisliste
C Schöffengrund 13.-14.04.2024 – Gesamtergebnisliste
C Turnier Reibitz April 2024 Ergebnisliste komplett
C Kevelaer – 20.-21.04.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Warendorf – 18.-21.04.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Burgebrach – 18.-21.04.20245 – Gesamtergebnisliste
C Wenden 27.-28.04.2024 – Gesamtergebnisliste
C Hungen – 27.-28.04.2024 – Gesamtergebnisliste
C Bilfinggen – 27.-28.04.2024 – Gesamtergebnisliste
Train & Show Bergkamen – 28.04.2024 – Gesamtergebnisliste
C Turnier Wirfus – 27.-28.04.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Balingen 26.04.-01.05.2024 Gesamtergebnisliste
Mai
C Bissendorf 01.05.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Luhmühlen – 03.-05.05.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Cimersdprf 03.-05.05.2024 – Gesamtergebnisliste
C Haren – 04.-05.05.2024 – Gesamtergebnisliste
C Meckesheim – 11.-12.05.2024 – Gesamtergebnisliste
DS Kreuth – 07.-12.05.2024 – Gesamtergebnisliste
DS Aachen – 08.-12.05.2024 – Gesamtergebnisliste
C Gleisberg – 18.-19.05.2024 – Gesamtergebnisliste
C Nidderau – 19.-20.05.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Bergkamen – 17.-20.05.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Großbeeren – 18.-20.05.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Weisenheim am Sand – 24.-26.05.2024 – Gesamtergebnisliste
Juni
A+Q+C Erbach – 30.05.-02.06.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Thierhaupten – 29.05.-02.06.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Sendenhorst – 30.05.-02.06.2024 – Gesamtergebnisliste
C Schenkenhorst – 01.-02.06.2024 – Ergebnisse
C Pöhlde – 01.-02.06.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Cunersdorf – 07.-09.06.2024 – Gesamtergebnisliste
C Lüdinghausen – 08.-09.06.2024 – Gesamtergebnisliste
C Neuschoo – 08.-09.06.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Salzwedel – 14.-16.06.2024 – Gesamtergebisliste
A+Q Weingarten – 14.-16.06.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Seppenrade – 13.-16.06.2024 – Gesamtergebnisliste
C Hückeswagen – 22.-23.06.2024 – Gesamtergebnisliste
C Ronneburg – 22.-23.06.2024 – Gesamtergebnisliste
LDM THÜR SACHS – 21.-23.06.2024 – Gesamtergebnisliste
C Grabau – 22.-23.06.2024 – Gesamtergebnisliste
C Salem – 22.-23.06.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Haren – 21.-23.06.2024 – Gesamtergebnisliste
C Bernsburg – 29.-30.06.2024 – Gesamtergebnisliste
C Bergkamen – 29.-30.06.2024 – Gesamtergebnisliste
A+Q+C Karlsbad – 28.-30.06.2024 – Gesamtergebnisliste
C Herzberg – 29.-30.06.2024 – Ergebnisse