A+Q+C Wenden
Reitverein Wenden Heidberg 21, WendenMeldestelle: Markus Voß, 0151/15608466, voss-celle@t-online.de Pattern: A+Q+C Wenden Pattern 2024 Zeitplan: A+Q+C Wenden Zeitplan endgültig
Meldestelle: Markus Voß, 0151/15608466, voss-celle@t-online.de Pattern: A+Q+C Wenden Pattern 2024 Zeitplan: A+Q+C Wenden Zeitplan endgültig
Ausschreibung: Meldestelle: Stefan Pietsch 0151-68585446
Meldestelle: Petra Retthofer Pattern: Pattern A+Q+C Schermbeck Zeitplan: Zeitplan A+Q+C Schermbeck 04.-07.04.2024
Meldestelle: Stefan Pietsch – Tel.: 0151 - 68585446 Programmheft A+Q+C Niedertaufkirchen Programmheft
SQ Working Cowhorse Meldestelle: Melanie Roch Pattern: C+SQ Einöd Pattern Zeitplan: C+SQ Einöd Zeitplan endgültig
Meldestelle: Petra Retthofer Pattern: Pattern A+Q+C Heiligenwald 12.-14.04.20245 Zeitplan: Zeitplan A+Q+C Heiligenwald 12.-14.04.2024
Ausschreibung: Meldestelle: Anna Voss, 015141962216, meldestelle-ewu@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Kerstin Libuschewski, Tel: 0162/8861685, Mail: ktlibuschewski@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe, Mobil: 0172 99 66 858, Email: peterraabeoffice@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Julia Bauer
Ausschreibung: Meldestelle: Cornelia Pickel
incl. Niedersachsen-CUP Ausschreibung: Meldestelle: Markus Voß, 0151/15608466, voss-celle@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe, Mobil: 0172 99 66 858, peterraabeoffice@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Michael Hedrich, Mobil: 0172-7410707, Email: turnierservice@bauberatung-hedrich.de
Ausschreibung: Meldestelle: Petra Retthofer
Ausschreibung: Meldestelle: Lotte Tröger, 0176-69304488
Ausschreibung: Meldestelle: Lotte Tröger
incl. Niedersachsen-CUP & Horse & Dog Trophy Ausschreibung: Meldestelle: Markus Voß, 0151/15608466, voss-celle@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Petra Retthofer
Ausschreibung: Meldestelle: Petra Retthofer
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe, Mobil: 0172 99 66 858, Email: peterraabeoffice@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Christiane Karlsfeld, 01738713738, mail@eisbeck-ranch.de
Ausschreibung: Meldestelle: Nicole Günther, Tel: 0171/3222401, Mail: turnierecunersdorf@gmail.com
Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Frieda Mertens, 017646020557, info@triplestar.eu
Ausschreibung: Meldestelle: Torsten Rokosch, 0162 314 61 64, torsten.rokosch@gmail.com
Ausschreibung: Meldestelle: Astrid Islinger
Ausschreibung: Meldestelle: Petra Retthofer
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe, 0172-9966858, peterraabeoffice@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Nicole & Lisa Siegwart, 0151-18438477, meldestelle-siegwart@gmx.de
Ausschreibung: Meldestelle: Carla Doro
Ausschreibung: Meldestelle: Markus Voß, 0151/15608466, voss-celle@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Cornelia Pickel
Ausschreibung: Meldestelle: Gudrun Hellwig, Tel: 0173/5432420, gudrunkloeppel-mirow@gmx.de
Ausschreibung: Meldestelle: Cornelia Pickel Mobil: 0179 5050206
Ausschreibung: Meldestelle: Torsten Rokosch, 0162 314 61 64, torsten.rokosch@gmail.com
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe, Mobil: 0172 99 66 858, Email: peterraabeoffice@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Petra Retthofer
Ausschreibung: Meldestelle: Astrid Islinger
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe, Mobil: 0172 99 66 858, Email: peterraabeoffice@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Petra Retthofer
incl. Niedersachsen-CUP & Horse & Dog Trophy Ausschreibung: Meldestelle: Anna Voß, 0151/15608466, voss-celle@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Daniela Leipert, 0157-58510849
Ausschreibung: Meldestelle: Torsten Rokosch, 0162 314 61 64, torsten.rokosch@gmail.com
Ausschreibung: Meldestelle: Anke Menge
Ausschreibung: Meldestelle: Nicole Günther, Tel: 0171/3222401, Mail: turnierecunersdorf@gmail.com
Ausschreibung: Meldestelle: Cornelia Pickel Mobil: 0179-5050206 Email: meldestelle.connypickel@gmail.com