ERGEBNISSE 2022

März/April

Ergebnisse C Train & Show Warendorf 13.03.2022

Ergebnisse Wenden C Turnier 02.-03.04.2022

Ergebnisse C Turnier Overath 09.-10.04.2022

Ergebnisliste C Warendorf 09.-10.04.2022

Ergebnisse C Turnier Hungen 09.-10.04.2022

Ergebnisse A+Q+C Dönsel 15.-18.04.2022

Ergebnisse A+Q+C Zweibrücken 15.-17.04.2022

Ergebnisliste C Auerbach 09.-10.04.2022

Ergebnisse-A+Q+C-Niedertaufkirchen 15.-18.04.2022

Ergebnisse A+Q+C Thierhaupten 22.-24.04.2022

Ergebnisliste Train and Show Bergkamen 24.04.2022

Ergebnisse C Turnier Wirfus 23.-24.04.2022

Ergebnisliste Schöffengrund 23.-24.04.2022

Ergebnisse C Birkholz 30.04.-01.05.2022

Ergebnisliste AQ-C Burgebrach 28.04.-01.05.2022

Ergebnisliste Wenden AQ – 28.04.-01.05.2022

 

Mai 2022

Ergebnisse C Turnier Bissendorf 01.05.2022

Ergebnisse A+Q+C Seppenrade 06.-08.05.2022

Ergebnislisten Cunersdorf 6.-8.5.2022

Ergebnisse A+Q+C Ravensburg 06.-08.05.2022

Ergebnissliste komplett Bilfingen 14.-15.05.2022

Ergebnisse C Lüdinghausen 15.05.2022

Ergebnisliste C Turnier Diestedde 21.-22.05.2022

Ergebnisse komplett Birkholz AQ 20.-22.05.2022

Gesamtergebnisliste D Schweinsberg 21.-22.05.2022

Gesamtergebnisliste C Meckesheim 2022

Ergebnisse DS Aachen 25.-29.05.2022

Ergebnisse DS Kreuth 25.-29.05.2022

 

Juni 2022

Ergebnisliste AQ+C Turnier Bergkamen 2022

Ergebnisliste Lorsch 2022

Ergebnisliste C Turnier Gleisberg 2022

Ergebnisliste C Ettenheim 11.06.2022

Ergebnisliste C Herne 11.-12.06.2022

Ergebnissliste C Herzlake 2022

Ergebnislisten AQ-C Cunersdorf 10.06.-12.06.2022

Ergebnisliste Delmenhorst 11.06.2022

Ergebnisliste A+Q+C Erbach 16.-19.06.2022

Ergebnisliste A+Q+C Hünxe 16.-19.06.2022

Ergebnisliste A+Q+C Balingen 17.-19.06.2022

Ergebnisse Pöhlde 18.-19.06.2022

Ergebnisliste Bantikow 18.-19.06.2022

Ergebnisliste C Staken – 25.-26.06.2022

Ergebnisse C Neuschoo 25.-26.06.2022

Ergebnisliste A+Q+C Turnier Weingarten 23.06.-26.06.2022

Ergebnisliste Wünschendorf 24.-26.06.2022

 

Juli 2022

Ergebnisliste AQ Karlsbad 30.06.-03.07.2022

Ergebnisliste Nümbrecht 01.-03.07.2022

Ergebnisse A+Q+C Bissendorf 01.-03.07.2022

Ergebnisse C Memmingen 02.-03.07.2022

Ergebnisliste C Wollbach 02.-03.07.2022

Ergebnisliste C Trüben 02.-03.07.2022

Ergebnisse Landesmeisterschaft B-BRA 08.-10.07.2022

Ergebnisse Altenriet 08.-10.07.2022

Ergebnisliste C Hameln 09.-10.07.2022

Ergebnisse Redefin 10.07.2022

Ergebnisse D Turnier Stroga 09.07.2022

Ergebnisliste A+Q+C Warendorf 14.-16.07.2022

Ergebnisliste A+Q+C Zeiskam 15.-17.07.2022

Ergebnisliste LDM NS-H 15.-17.07.2022

Ergebnisliste LDM Mitteldeutscher 15.-17.07.2022

Ergebnisliste LDM RHLD 22.-24.07.2022

Ergebnisliste LDM Hessen 22.-24.07.2022

Ergebnisliste A+Q+C Stavern 21.-24.07.2022

Ergebnisliste C Wermelskirchen 30.07.2022

Ergebnisliste EWU C Turnier Speyer 30.-31.07.2022

Ergebnisse C Bad Abbach 30.-31.07.2022

Ergebnisse LDM BaWü 28.-31.07.2022

Ergebnisliste C Hüttblek 30.-31.07.2022

 

August 2022

Ergebnisliste A+Q+C Sendenhorst 04.-07.08.2022

Ergebnisliste A+Q+C Birkholz 05.-07.08.2022

Ergebnisliste LDM SAAR-RLP 12.-14.08.2022

Ergebnisliste C Herzberg 13.-14.08.2022

Ergebnisliste C Herne – TT-Cup – 14.08.2022

Ergebnisliste A+Q+C Nidderau 19.-21.08.2022

Ergebnisliste Westfalenmeisterschaft 2022

Ergebnisliste LDM BAY 18.-21.08.2022

Ergebnisliste LDM HB-NS 19.-21.08.2022

Ergebnisliste C-D Segeberg 20.-21.08.2022

Ergebnisliste C-D Segeberg 20.-21.08.2022

Ergebnisliste C Turnier Lüdinghausen 27.-28.08.2022

Ergebnisliste C Turnier Reibitz August 2022

Ergebnisliste C Rügen 27.08.2022

 

September 2022

Ergebnisliste C Erbach 03.-04.09.2022

Ergebnisliste C Hattorf 03.-04.09.2022

Ergebnisliste C Turnier Neuschoo 03.-04.09.2022

Ergebnisliste C-Turnier Biblis 03.-04.09.2022

Ergebnisse_EWU_D_Geisenhausen_2022-09-24

Ergebnisse C Holzgerlingen 24.-25.09.2022