A+Q Nümbrecht
Trainingsstall/Gestüt Leckebusch Geringhauser Mühle 14, Nümbrecht, DeutschlandMeldestelle: Petra Retthofer Pattern: A+Q Nümbrecht - 05.-07.07.2024 - Pattern Zeitplan: A+Q+C Nümbrecht - 05.-07.07.2024 - Zeitplan
Meldestelle: Petra Retthofer Pattern: A+Q Nümbrecht - 05.-07.07.2024 - Pattern Zeitplan: A+Q+C Nümbrecht - 05.-07.07.2024 - Zeitplan
Ausschreibung: Meldestelle: Christiane Karlsfeld, 01738713738, mail@eisbeck-ranch.de Das C Turnier fällt leider aus
Meldestelle: Peter Voß Pattern: C Memmingen - 06.-07.07.2024 - Pattern
Ausschreibung: Meldestelle:
zählt zu den EWU Sachsen-Anhalt Trophy Turnieren Meldestelle: Gudrun Hellwig Mobil: 0173 5432420 gudrunkloeppel-mirow@gmx.de Zeitplan: C Trüben - 06.-07.07.2024 - Zeitplan Pattern: C Trüben - 06.-07.07.2024 - Pattern
Meldestelle: Jessica Hartmann, Mobil: 017621757750, Girtenmuehle.losheim@gmail.com Pattern: C Bliesen - 06.-07.07.2024 - Pattern Zeitplan: C Bliesen - 06.-07.07.2024 - Zeitplan
Meldestelle: Peter Raabe Pattern: A+Q Erbach - 12.-14.07.2024 - Pattern Zeitplan:
Ausschreibung: Meldestelle: Frieda Mertens, 017646020557, info@triplestar.eu
Ausschreibung: Meldestelle: Anna Voss, 015141962216, meldestelle-ewu@t-online.de
Leider fällt das A+Q+C Turnier in Goch aus.
Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Luisa Büchele, Jessica Kenz, 0177-1723050, westernreiten@mail.de
Meldestelle: Julia Bauer Pattern: C Turnier Warendorf – 13.-14.07.2024 – Pattern Zeitplan: C Turnier Warendorf – 13.-14.07.2024 – Zeitplan
Ausschreibung: Meldestelle: Stefan Pietsch – Tel.: 0151 - 68585446
Meldestelle: Luisa Büchle Pattern: C Schliegen - 13.-14.07.2024 - Pattern Zeitplan: C Schliegen - 13.-14.07.2024 - Zeitplan
zählt zu den EWU Sachsen-Anhalt Trophy Turnieren Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe, Mobil: 0172 99 66 858, Email: peterraabeoffice@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Torsten Rokosch, 0162 314 61 64, torsten.rokosch@gmail.com
Ausschreibung: Meldestelle: Astrid Islinger
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe
Ausschreibung: Meldestelle: Daniela Steigerwald
Ausschreibung: Meldestelle: Nicole & Lisa Siegwart, 0160-1504224, nic69@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Petra Retthofer
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe, Mobil: 0172 99 66 858, Email: peterraabeoffice@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Anna Voß, 0151/15608466, voss-celle@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Evelyn Martens, 01736800350, evelyn_martens_lvhhsh@web.de
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe, Mobil: 0172 99 66 858, Email: peterraabeoffice@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Torsten Rokosch, 0162 314 61 64, torsten.rokosch@gmail.com
Ausschreibung: Meldestelle: Petra Retthofer
Ausschreibung: Meldestelle: Petra Retthofer
Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe, Mobil: 0172 99 66 858, Email: peterraabeoffice@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Astrid Islinger
Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe, Mobil: 0172 99 66 858, Email: peterraabeoffice@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Melanie Roch SQ WCH
Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Gudrun Hellwig, Tel: 0173/5432420, gudrunkloeppel-mirow@gmx.de
incl. Niedersachsen-CUP & Horse & Dog Trophy Ausschreibung: Meldestelle: Anna Voß, 0151/15608466, voss-celle@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Heike Dörr, 0160/5231025, meldstelleheike@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle:
13. Inselcup Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Heike Dörr Tel.Nr.: 0160 5231025
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe, Mobil: 0172 99 66 858, Email: peterraabeoffice@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Nina Sadtler, nina.sadtler@vosshoernerhof.de
Ausschreibung: Meldestelle: