C-Turnier Marktbreit
Marktbreit Am Johnnisholz 1, MarkbreitAusschreibung: Meldestelle: Cornelia Pickel Mobil: 0179-5050206 Email: meldestelle.connypickel@gmail.com
Ausschreibung: Meldestelle: Cornelia Pickel Mobil: 0179-5050206 Email: meldestelle.connypickel@gmail.com
Meldestelle: Nina Sadtler, nina.sadtler@vosshoernerhof.de Pattern: C Neuschoo - 08.-09.06.2024 - Pattern Samstag C Neuschoo - 08.-09.06.2024 - Pattern Sonntag
Meldestelle: Petra Retthofer, Tel. 016095209131, Mail: petraretthofer@gmx.de Pattern: C Lüdinghausen - 08.-09.06.2024 - Pattern Zeitplan: C Lüdinghausen - 08.-09.06.2024 - Zeitplan endgültig
Meldestelle: Alfred Rinderknecht-Rath Pattern: A+Q Weingarten - 14.-16.06.2024 - Pattern
Ausschreibung: Meldestelle: A. Rinderknecht-Rath, 07258-2809712
Meldestelle: Petra Retthofer - Tel. 016095209131 - Mail: petraretthofer@gmx.de Pattern: A+Q+C Seppenrade - 13.-16.06.2024 - Pattern Zeitplan: A+Q+C Seppenrade - 13.-16.06.2024 - Zeitplan
Ausschreibung: Meldestelle:
Meldestelle: Peter Raabe Patternbooks Patternbook I AQ C Salzwedel 2024 Patternbook II AQ C Salzwedel 2024
Meldestelle: Yvonne Rinner Mobil: 0171-1409152 Email: yrinner@gmail.com Pattern: C Wollbach - 15.-16.06.2024 - Pattern
Meldestelle: Torsten Rokosch, 0162 314 61 64, torsten.rokosch@gmail.com Zeitplan: C Bantikow - 15.-16.06.2024 - Zeitplan Pattern: C Bantikow - 15.-16.06.2024 - Pattern
Meldestelle: Gudrun Hellwig Pattern: B SACHS-THÜR - 21.-23.06.2024 - Pattern Zeitplan: LDM THÜR SACHS - 21.-23.06.2024 - Zeitplan
Meldestelle: Frieda Mertens, 017646020557, info@triplestar.eu Pattern: A+Q+C Haren - 21.-23.06.2024 - Pattern Zeitplan: A+Q+C Haren - 21.-23.06.2024 - Zeitplan
Ausschreibung: Meldestelle: Gudrun Hellwig, Tel: 0173/5432420, gudrunkloeppel-mirow@gmx.de
Ausschreibung: Meldestelle: Lotte Tröger, 0176-69304488
Meldestelle: Jessica Hartmann, Mobil: 017621757750, Girtenmuehle.losheim@gmail.com Pattern: C Losheim - 22.-23.06.2024 - Pattern Zeitplan: C Losheim - 22.-23.06.2024 - Zeitplan
incl. Niedersachsen-CUP & Horse & Dog Trophy Ausschreibung: Meldestelle: Anna Voß, 0151/15608466, voss-celle@t-online.de
Meldestelle: Petra Retthofer Zeitplan: C Hückeswagen - 22.-23.06.2024 - Zeitplan endgültig Pattern: C Turnier Hückeswagen - 22.-23.06.2024 - Pattern
Ausschreibung: Meldestelle: Petra Retthofer
Meldestelle: Pattern: C Grabau - 22.-23.06.2024 - Pattern Zeitplan: C Grabau - 22.-23.06.2024 - Zeitplan
Meldestelle: Peter Raabe, Mobil: 0172 99 66 858, Email: peterraabeoffice@t-online.de Pattern: Patternbook C Ronneburg 2024 Zeitplan: Zeitplan C Ronneburg 2024 - endgültig
Ausschreibung: Meldestelle: Markus Voß, 0151/15608466, voss-celle@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Maxi Schmidt
Ausschreibung: Meldestelle: Isabel Kloust, Tel: 0170/3432263 Quali WCH
Meldestelle: Lisa Tuscher Pattern: A+Q+C Karlsbad - 28.-30.06.2024 - Pattern Zeitplan: A+Q+C Karlsbach - 28.-30.06.2024 - Zeitplan endgültig
Meldestelle: Carla Doro Zeitplan: C Bergkamen - 29.-30.06.2024 - Zeitplan Pattern: C Bergkamen - 29.-30.06.2024 - Pattern
Meldestelle: Torsten Rokosch, 0162 314 61 64, torsten.rokosch@gmail.com Pattern: C Herzberg - 29.-30.06.2024 - Pattern Zeitplan: C Herzberg - 29.-30.06.2024 - Zeitplan
Meldestelle: Simone Schäfer Pattern: C Bernsburg - 29.-30.06.2024 - Pattern Zeitplan: C Bernsburg - 29.06.2024 - Zeitplan
Ausschreibung: Meldestelle: Nicole Siegwart, 0160-1504224, nic69@t-online.de
Meldestelle: Petra Retthofer Pattern: A+Q Nümbrecht - 05.-07.07.2024 - Pattern Zeitplan: A+Q+C Nümbrecht - 05.-07.07.2024 - Zeitplan
Ausschreibung: Meldestelle: Christiane Karlsfeld, 01738713738, mail@eisbeck-ranch.de Das C Turnier fällt leider aus
Meldestelle: Peter Voß Pattern: C Memmingen - 06.-07.07.2024 - Pattern
Ausschreibung: Meldestelle:
zählt zu den EWU Sachsen-Anhalt Trophy Turnieren Meldestelle: Gudrun Hellwig Mobil: 0173 5432420 gudrunkloeppel-mirow@gmx.de Zeitplan: C Trüben - 06.-07.07.2024 - Zeitplan Pattern: C Trüben - 06.-07.07.2024 - Pattern
Meldestelle: Jessica Hartmann, Mobil: 017621757750, Girtenmuehle.losheim@gmail.com Pattern: C Bliesen - 06.-07.07.2024 - Pattern Zeitplan: C Bliesen - 06.-07.07.2024 - Zeitplan
Meldestelle: Peter Raabe Pattern: A+Q Erbach - 12.-14.07.2024 - Pattern Zeitplan:
Meldestelle: Frieda Mertens, 017646020557, info@triplestar.eu Zeitplan: LDM HB-NS - 12.-14.07.2024 - Zeitplan Pattern: LDM HB-NS - 12.-14.07.2024 - Pattern
Ausschreibung: Meldestelle: Anna Voss, 015141962216, meldestelle-ewu@t-online.de
Leider fällt das A+Q+C Turnier in Goch aus.
Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Luisa Büchele, Jessica Kenz, 0177-1723050, westernreiten@mail.de
Meldestelle: Julia Bauer Pattern: C Turnier Warendorf – 13.-14.07.2024 – Pattern Zeitplan: C Turnier Warendorf – 13.-14.07.2024 – Zeitplan
Ausschreibung: Meldestelle: Stefan Pietsch – Tel.: 0151 - 68585446
Meldestelle: Luisa Büchle Pattern: C Schliegen - 13.-14.07.2024 - Pattern Zeitplan: C Schliegen - 13.-14.07.2024 - Zeitplan
zählt zu den EWU Sachsen-Anhalt Trophy Turnieren Ausschreibung: Meldestelle:
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe, Mobil: 0172 99 66 858, Email: peterraabeoffice@t-online.de
Ausschreibung: Meldestelle: Torsten Rokosch, 0162 314 61 64, torsten.rokosch@gmail.com
Meldestelle: Astrid Islinger Zeitplan: C Bad Abbach - 19.-21.07.2024 - Zeitplan
Ausschreibung: Meldestelle: Peter Raabe
Meldestelle: Daniela Steigerwald Pattern: C Partenstein - 21.07.2024 - Pattern
Ausschreibung: Meldestelle: Nicole & Lisa Siegwart, 0160-1504224, nic69@t-online.de